Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Ростелеком, у него такой интернет. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Облизываюсь на тарифы Дом.ру проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Дом.ру и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Дом.ру перейти. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
Долго думала прежде чем подключить, ТТК, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но ТТК мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня ТТК абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Всю жизнь пользовалась только Ростелеком не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет Ростелеком. Какие хошь кроме него Ростелеком и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Ростелеком слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Теленет протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
У меня всю жизнь Билайн И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Заказала ИнфоЛада 100 мегабит Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Но все отлично, скорость отличная, тянет дай бог. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. Интернет замечательный, без каких то проблем
Отзыв по адресу ул Советская (с Шигоны), 61 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре